cyclocross la motte tilly 12/01/2013

1:  Urbain Nicolas (Pont sur Yonne)
         2:  Bois Romain (ASPTT Troyes)
         3:  Foisel Laurent (UV aube) 1er Vétéran
         4:  Foisel Antoine (UV Aube)
         5:  Dessoit Patrick (Pédale Sermazienne)
         6:  Lefevre Yohan (Pédale Sermazienne)
         7:  Baroni Fabien (RCS André)
         8:  Jacquet Michel (Pédale Sermazienne)
         9:  Maitrot David (ASPTT Troyes)
       10:  Vaudoir Pascal (RCS andré)
       11:  Charles Frédéric (EC Baralbine)
       12:  Séjournant Julien (ASCO)
       13:  Bourdet Yannick (RCS André)
       14:  Dangin Patrice (EC Baralbine)
       15:  Urbain Marc (UV Aube)
       16:  Vaudoir Denis (RCS andré)
       17:  Bernard Michel (Pédale Sermazienne)
       18:  Vaudoir Julien (RCS andré)
19: Laflechelle Christophe (UC Nogentaise)
       20:  Quille Fabrice (Pédale Sermaizienne)
       21:  Douche Gilbert (ASPTT Auxerre)
       22:  Tiron Jean Michel (Pédale Sermazienne)
       23:  Lohier Gilles (ASPTT Troyes)
       24:  Vaudoir Yannick (ASPTT Troyes)
       25:  Lelay Michel (RCS André)
 
Abandons: Algoët Eric (UC Nogentaise

cyclocross bucheres 06/01/2013

1:  Foisel Antoine (UV Aube) en 59’31
         2:  Delbove Jimmy (ASPTT Troyes)  1er Vétéran
         3:  Urbain MAthieu (UV Aube)
         4:  Dessoit Patrick (Pédale Sermazienne)
         5:  Urbain Nicolas (Pont sur Yonne)
         6:  Baroni Fabien (RCS André)
         7:  Foisel Laurent (UV Aube)
         8:  Poisot Cédric (VC Langres)
         9:  Vaudoir Pascal (RCS André)
       10:  Bacot Y (NL)
       11:  Maitrot David (ASPTT Troyes)
       12:  Vaudoir Julien (NL)
       13:  Vaudoir Yannick (ASPTT Troyes)
       14:  Vaudoir Denis (RCS André)
       15:  Quille F (Pédale Sermazienne)
       16:  Masson hervé (Les Noës)
       17:  Tiron Jean Michel (Pédale Sermaizenne)
       18:  Urbain Marc (UV aube)
       19:  Dangin Patrice (EC Baralbine)
       20:  Chabrolle Simon (TAC)
       21:  Philippon David (UV Buchères)
       22:  Lohier Gilles (ASPTT Troyes)
       23:  Heintz Jean CLaude (UV Buchères)
       24:  Lemaitre Stéphane (ASPTT Troyes)
       25:  Deroncho franck (CWB)
       26:  Lelay Michel (RCS André)
 
Abandons: Denis Philippe (RCS andré), Meyer Romaric (ASPTT Troyes), Lefevre Yohan (Pédale Sermaizenne), Bernard Guillaume (EC baralbine), Bilcik Pascal (Pédale Chalonnaise)

cyclocross torvilliers 05/01/2013

1:  Bois Romain (ASPTT Troyes) en 49’01
        2:  Foisel Antoine (UV Aube) à 55″
        3:  Delbove Jimmy (ASPTT Troyes) 1er Vétéran à 1’56
        4:  Colmart Eddy (Pédale Suippase) à 2’30
        5:  Foisel Laurent (UV Aube) à 5’50
        6:  Philippe Loic (Pédale Suippase)
        7:  Baroni Fabien (RCS André)
        8:  Gagnard Laurent (CWB)
        9:  Lefevre Yoann (Pédale Sermaizienne)
      10:  Vaudoir Pascal (RCS André)
      11:  Maitrot David (ASPTT Troyes)
      12:  Bernard Guillaume (EC Baralbine)
      13:  Vaudoir julien (UV Buchères)
      14:  Moussus Pierre (CWB)
      15:  Deroncho Franck (CWB)
      16:  Masson Hervé (Les Noes)
      17:  Vaudoir Yannick (ASPTT Troyes)
      18:  Lohier Gilles (ASPTT Troyes)
      19:  Vaudoir Denis (RCS André)
      20:  Espinasse Stéphane (ASPTT Troyes)
      21:  Lachapelle Xavier (ASCO)
      22:  Bernard Michel (Pédale Suippase)
      23:  Lelay Michel (RCS andré)
 
Abandons:  Meyer Romaric (ASPTT Troyes), Mitteaux Patrice (CWB), Vaudoir Pierrick (TAC), Séjournant Julien (ASCO)