COURSE HAUSSIGNEMONT etape en ligne 09/05/2013

 

dossard nom et prénom club categorie temps etape en   ligne classement etape
42 ISIDORE David S.D.A. 2 1:40:50:76 1
62 GAUVAIN  thomas V.C Chaumont 2 1:40:51:81 2
8 BEURVILLE David U.C.Barisienne 2 1:40:53:70 3
60 ARRASUS Stéphane S.D.A. 2 1:40:53:70 4
18 WARWRZYNIEC Yohan U.V.C.A.T. 2 1:40:53:70 5
40 ETIENNE Maximilien U.C.Mourmelon 3 1:40:59:56 6
16 ZOLLI Christophe R.S.10 2 1:41:04:76 7
33 MARTIN Charles SDA 2 1:41:08:87 8
47 CARLIER Cyril U.C.Mourmelon 3 1:41:23:00 9
37 PARIGAUX Fabrice SDA 2 1:42:08:52 10
55 CORDEL Gilles P Chalonnaise 2 1:42:10:51 11
43 DOUCET Benjamin P.Semaize 2 1:42:10:51 12
21 JACQUIER Jérémy U.C.V.F. 4 1:42:23:07 13
1 DESSOIT Patrick P.Sermaize 4 1:42:23:07 14
44 BOUSSEL Aymeric E.Cycliste baralbine 3 1:42:23:07 15
15 PARJOIE Remy P.Chalonnaise 4 1:42:23:07 16
22 DROOLANS Gérard CB 52 4 1:42:23:10 17
41 BAYETTE Gérald C.B.52 4 1:42:23:10 18
46 LESDANON Jean Louis C.B.52 4 1:42:23:10 19
49 SAVRY Maxime P.Chalonnaise 4 1:42:23:10 20
63 D’ORIA ALEX ASCO 2 1:42:23:10 21
64 HUBERT christophe U.C.J.V 4 1:42:23:10 22
3 DALKOWSKI Cédric Etoile cycliste   Baralbine 4 1:42:23:10 23
34 WEISS Christian E.C.Baralbine 5 1:42:23:10 24
51 GIMENEZ Lenaic U.C.V.F. 5 1:42:23:07 25
10 DOIT Gilles U.V.C.A.T. 2 1:42:34:91 26
59 COLLOT Mickael C.B.52 3 1:42:36:32 27
36 VIARD Willy U.V.C.AT 2 1:46:19:34 28
57 GODOT Cyril U.C.Mourmelon 3 1:49:47:88 29
39 JACQUET Michel P.Sermaize 3 1:49:47:88 30
45 BOVO Francis P.Sermaize 5 1:49:51:18 31
7 GOUVERNEUR Laurent Etoile cycliste   Baralbine 4 1:49:51:18 32
19 ALLIBERT Olivier CB52 4 1:49:51:18 33
24 MAGNETTE Florian P.Chalonnaise 4 1:49:51:18 34
6 BORDELOT Bertrand R.S. 10 5 1:54:27:56 35
48 DAVID Jérome U.C.J.V 4 1:55:34:55 36
32 MOSER Mathieu RS 10 5 1:55:34:55 37
23 BILCICK Pascal P.Chalonnaise 5 1:55:34:55 38
2 SOUDANT Maxime U.C.Barisienne 5 1:55:36:76 39
28 BERWEILLER Jerome BICYCLE CLUB Remois 5 2:00:36:50 40
9 RAYMOND Bruno P.Sermaize 5 2:00:36:50 41
5 QUILLE Fabrice P.Sermaize 5 2:00:40:78 42
11 BAUER Julien P.Sermaize 5 1 tour 43
50 BAUER Philippe P.Sermaize 5 1 tour 44
25 LEGROS Jean -pierre p.sermaize 5 1 tour 45
4 GOUET Bernardo P.Chalonnaise 3 abandon
13 SALAT Romain ASPTT CHALONS 5 abandon
17 D’ANZI Nathan P.Chalonnaise 3 abandon
20 SOUDANT Eric U.C.Barisienne 5 abandon
27 KOCH thierry V.C Chaumont 4 abandon
29 LEFLEM Ludovic U.C.V.F. 4 abandon
30 ROBERT Remy P.Sermaize 4 abandon
38 RICHALET Michel C.B.52 5 abandon
53 BERNARD Michel P.Sermaize 5 abandon
54 LEFEVRE Yohan P.Sermaize 5 abandon
56 ZIEBIA Grégory S.D.A. 2 abandon
58 DOUCET Sébastien P.Sermaizienne 4 abandon
Affiche Haussignemont Final 2013
Nom du fichier : affiche-haussignemont-final-2013.dotx (138 Ko)
Légende :