cyclo-cross Mourmelon 22 11 2014

RESULTATS –CYCLO CROSS DE MOURMELON LE GRAND

22 Novembre 2014

 

  1. URBAIN Mathieu                            C.C.Charlotte                                    55’40
  2. ESTIVALET Julien                           T.A.C.                                                56’22
  3. LEFLEM Ludovic                            U.C.V.F.                                            57’05
  4. FOISEL Antoine                               T.A.C.                                                57’30
  5. PIGNET Jean                                    P.Suippase                                         57’44
  6. GODOT Cyril                                                U.C.M.
  7. RUESCHER Benjamin                     A.C.B.R.
  8. MOLTER Hugo                                U.C.M.
  9. LEFEVRE Yoann                             P.Sermaize
  10. FOISEL Laurent                                T.A.C.
  11. DURIN Didier                                  B.C.R.
  12. GREMAUX Antoine                                    V.C.Montigny
  13. DESSOIT Patrick                              P.Sermaize
  14. MIMILLE Eric                                  E.C.F.
  15. DESJARDIN Maxime                      A.C.B.R.
  16. BARONI Fabien                               R.C.ST ANDRE
  17. GAGNARD Laurent                        Creney
  18. MELI Cédric                                     N.L.
  19. BRODIN Frédéric                            La Cherizienne
  20. BOURDET Yannick                         R.C.ST A
  21. LOMBARD Laurent                         NL
  22. DROOLANS Gérard                                    P.Sermaize
  23. CASMAREK Tophee                                   P.R.
  24. LEBEL Bruno                                              B.T.C.F.
  25. SALAMI Pierino                               A.S.P.T.TTroyes                                1 tour
  26. BOCQUILLON Eric                        A.C.B.R.
  27. VAUDOIR Yannick                         A.S.C.O.
  28. LACROIX Julien                              C.C.S
  29. TIRON Jean Michel                          P.Sermaizienne
  30. PHILIPPON Baptiste                                   ASCO
  31. VAUDOIR Denis                             R.C.ST A
  32. LAGARDE Franck                           B.C.R.
  33. GODOT Francis                                V.C.Gourzon
  34. PICARD Michal                                A.C.B.R.
  35. LESCUYER Yves                            U.C.M.
  36. BERTIN Richard                              B.C.R.
  37. CANON Gael                                               P.C.
  38. BEAUDET Robin                             B.T.C.P.
  39. LESCOT Jean Baptiste                     P.C.
  40. GIRAUD Sébastien                          BTCP                                                 2 tours