prix de chavange 01/04/2013

2,3,4ème catégorie:
1: Delbove Jimmy (ASPTT Troyes) en 1h56’22

2: Warzwyniec Yohan (UVCA Troyes)

3: Delbove Jordan (ASPTT Troyes)

4: Dangin Patrice (EC Baralbine)
5: Dabkowski Cédric (EC Baralbine)
6: Zolli Christophe (Romilly Sport 10)
7: Urbain Mathieu (UV Aube)
8: Bois Romain (ASPTT Troyes) en 1h46’35
9: Moreira Rodolphe (VC chaumontais)
10: Cordel Gilles (Pédale Chalonnaise)
11: Boussel Aymeric (EC Baralbine)
12: Ribeiro Mickaël (ASPTT TRoyes)
13: Buchert C (CB 52)
14: Urbain Marc (UV Aube)
15: JAcquier J (UCV Frignicourt)
16: Dessoit P (Pédale Sermaizienne)
17: Droolans Gérard (CB 52)
18: Millot Brandon (UV Aube)
19: Pichon PE (UC BArisienne)
20: Raffin Ph (UC Barisienne)
21: Simon CLément (ASPTT Troyes)
22: Robert R (Pédale Sermaizienne)
23: Herblot V (EC Baralbine)
24: Bouclier A (EC Barlbine)
25: Protin cédric (UC Nogentaise)
26: Prudhomme F (ACT Belfort)
27: Magnette Florian (Pédale Chalonnaise)
28: Foisel Laurent (UV Aube)
29: Savry M (Pédale Chalonnaise)
30: Gouverneur Laurent (EC Baralbine)
31: JAcquet M (Pédale Sermazienne)
32: Frenette Jean Philippe (VC Langres)
33: Doucet Benjamin (Pédale Sermaizienne)
34: Allibert O (CB 52)
35: Guillemot Cyrille (UC Nogentaise)
36: Bouvier Romain (RCS André)
37: Gonzales G (VC Avize)
38: Minne Mickaël (UVCA Troyes)
39: Solignat A (EC Auxerre)
40: Milard Romain (ASPTT Troyes)
41: Algoet Eric (UC Nogentaise)
42: Brugnon A (VC Avize)
43: Laflechelle Christophe (UC Nogentaise)

Abandons: Koch Thierry (VC chaumontais), Doucet S (Pédale Sermaizienne)

5ème catégorie:
1: Weiss Christian (EC Baralbine) en 1h36’50

2: Gimenez L (UCV Frignicourt)

3: Dubiard Michel (ASPTT Troyes)

4: Godin Anthony (EC Baralbine)
5: Guillemot Arnaud (UC Nogentaise)
6: Richard D (CB 52)
7: Beauvot F (Pédale Sermazienne)
8: Robert JcH (EC Baralbine)
9: Bilcick P (Pédale chalonnaise)
10: Boge A (EC Baralbine)
11: Haultcoeur YV (EC Auxerre)
12: Soudant M (UC Barisienne)
13: Bouteiller Dany (Romilly Sport 10)
14: Bordelot Bertrand (Romilly Sport 10)
15: Decarlo L (Pédale Chlonnaise)
16: Haultcoeur Yv (EC Auxerre)
17: Urbain Marc (UV Aube)
18: Gauthiez J (UV Aube)
19: Raimond B (Pédale Sermazienne)
20: Soudant E (UC Barisienne)
21: Prou M (EC Auxerre)
22: Salat R (ASPTT Chalons)
23: Guillemot Valentin (UC Nogentaise)
24: Benda P (Romilly Sport 10)
25: Keverlet Héléne (Romilly SPort 10)
26: Tripier Bruno (RCS André)
27: Gallwa D (EC Auxerre)
28: Dubois Sébastien (RCS andré)
29: Bauer Ph (Pédale Sermazienne)
30: Guillemot Régis (UC Nogentaise)
31: Bauer J (Pédale Sermaizenne)
32: Degois R (EC Auxerre)
33: Thilly Géraldine (Pédale Chalonnaise)
34: Lelay Michel (RCS André)

Abandons: Belhumeur O (EC Mourmelon)