CYCLOCROSS CLEREY 01/11/2012 2è manche

1: Bois Romain (ASPTT Troyes)

2: Urbain Mathieu (UV Aube)

3: Corniau Guillaume (EC Baralbine)

4: Delbove Jimmy (ASPTT Troyes) 1er Vétéran
5: Crave Didier (CC Etupes)
6: Santa Comba Julien (TAC)
7: Mitteaux Patrice (CWB)
8: Baroni Fabien (RCS André)
9: Dessoit P (Pédale Sermaizienne)
10: Foisel Antoine (UV Aube)
11: Urbain Nicolas (Pont sur Yonne)
12: Belin Edouard (ASCO)
13: Delmaere Frédéric (VC Rethel)
14: Vaudoir Pierrick (VC Toucy)
15: Xiberand Julien (Pédale Suippase)
16: Foisel Laurent (UV Aube)
17: Mezerette Olivier (UV Aube)
18: Delepine Christophe (CC rubelle)
19: Séjournant Julien (ASCO)
20: Deroncho Franck (CWB)
21: Vaudoir Pascal (RCS André)
22: Maitrot David (ASPTT Troyes)
23: Tisserant Stéphane (Romilly Sport 10)
24: Bernard Guillaume (EC Baralbine)
25: Chabrolle Simon (TAC)
26: Lahaye Vincent (ASPTT Troyes)
27: Urbain Marc (UV Aube)
28: Foulon Julien (UV Aube)
29: Espinasse Stéphane (ASPTT Troyes)
30: Laflechelle Christophe (UC Nogentaise)
31: Masson Hervé (Les Noes)
32: Algoët Eric (UC Nogentaise)
33: Noel Jacques François (TAC)
34: Guillemot Arnaud (UC Nogentaise)
35: Vaudoir Yannick (ASPTT Troyes)
36: Heintz Jean Claude (UV Buchères)
37: Lohier Gilles (ASPTT Troyes)
38: Frolhot hubert (Bréviandes)
39: Gaurois Jérome (UV aube)
40: Tiron Jean Michel (Pédale Sermaizienne)
41: Quille Fabrice (Pédale Sermaizienne)
42: Margery Thierry (Les Noes)
43: Vaudoir Denis (RCS André)
44: Hugo Cyrille (UC Nogentaise)
45: Lemaitre Stéphane (ASPTT Troyes)
46: Bernard Michel (Pédale Sermaizienne)
47: Dangin Patrice (EC Baralbine)
48: Meyer Romaric (ASPTT Troyes)
49: Vioix Jacky (CS Montaulin)
50: Solimeo Luigi (ASPTT Auxerre)
51: Guillemot Régis (UC Nogentaise)
52: Douche Gilbert (ASPTT Auxerre)
53: Bigard Anthony (UV Aube)
54: Lelay Michel (RCS André)

Abandons: Ribeiro Mickaël (ASPTT Troyes), Masson Olivier (Les Noes)

cyclocross CLEREY 1ère manche 28/10/2012

 

        1:  Urbain Mathieu (UV Aube)
        2:  Bois Romain (ASPTT Troyes)
        3:  Delbove Jimmy (ASPTT Troyes) 1er Vétéran
        4:  Urbain Nicolas (Pont sur Yonne)
        5:  Mitteaux Patrice (CWB)
        6:  Dessoit P (Pédale Sermaizienne)
        7:  Baroni Fabien (RCS André)
        8:  Belin Edouard (ASCO)
        9:  Santa Comba Julien (TAC)
      10:  Lefevre Yoann (Pédale Sermaizienne)
      11:  Gaganrd Laurent (CWB)
      12:  Foisel Laurent (UV Aube)
      13:  Xiberras Julien (Pédale Suippase)
      14:  Godot Francis (UC Goujonnais)
      15:  Séjournant Julien (ASCO)
      16:  Deroncho Franck (CWB)
      17:  Lahaye Vincent (ASPTT Troyes)
      18:  Vaudoir Pascal (RCS André)
      19:  Urbain Marc (UV Aube)
      20:  Mezerette Olivier (UV Aube)
      21:  Maitrot David (ASPTT Troyes)
      22:  Hugo Cyrille (UC Nogentaise)
      23:  Ribeiro Mickaël (ASPTT Troyes)
      24:  Bernard Guillaume (EC Baralbine)
      25:  Foulon Julien (UV Aube)
      26:  Espinasse Stéphane (ASPTT Troyes)
      27:   Flamant Florent (TAC)
      28:   Vaudoir Yannick (ASPTT Troyes)
      29:   Algoët Eric (UC Nogentaise)
      30:   Baran Jérome (TAC)
      31:  Guillemot Arnaud (UC Nogentaise)
      32:  Heintz Jean Claude (UV Buchères)
      33:  Quille Fabrice (Pédale Sermaizienne)
      34:  Lachapelle Xavier (ASCO)
      35:  Frolhot hubert (Bréviandes)
      36:  Frummerand Philippe (Stade Auxerrois)
      37:  Lohier Gilles (ASPTT Troyes)
      38:  Masson Hervé (Les Noes)
      39:  Lemaitre Stéphane (ASPTT Troyes)
      40:  Vaudoir Denis (RCS André)
      41:  Gaurois Jérome (UV aube)
      42: Dangin Patrice (EC Baralbine)
      43:  Foulon Eric (UV Aube)
      44: Bordelot Bertrnad (Romilly Sport 10)
      45: Beudet Gérard (VC Gouzonnaise)
      46: Meyer Romaric (ASPTT Troyes)
      47: Bigard Anthony (UV Aube)
      48: Lelay Michel (RCS André)
 
Abandons: Laflechelle Christophe (UC Nogentaise)