PRIX DU COMITE DE L’AUBE FSGT A OSSEY-LES-TROIS-MAISONS-14 AVRIL 2013 :

2è, 3è et 4è catégories :

1 Doucet Benjamin (PS) 80 km en 2H08

2 Mutter Jérôme (ASCO)

3 Urbain Mathieu (UVA) 1er des 3

4 Urbain Nicolas (Pont-sur-Yonne)

5 Zolli Christophe (RS-10)

6 Rui Ronald (TAC)

7 Bois Romain (ASPTT)

8 Philippon Clément (ASCO)

9 Herblot Vincent (ECB)

10 Belin Edouard (ASCO)

11 Dangin Patrice (ECB)

12 Dessert Patrick (PS) 1er des 4è

13 Droolans Gérard (CB52)

14 Millot Brandon (UVA)

15 Dabkowski Cédric (ECB)

16 Gouverneur Laurent (ECB)

17 Protin Cédric (UCN)

18 Parjoie Rémy (PC)

19 Jacquet Michel (PS)

20 Frenette Jean-Philippe (VC Langres)

21 Simon Clément (ASPTT)

22 Robert Rémy (PS)

23 Lachapelle Olivier (ASCO)

24 Doucet Sebastien (PS)

25 Soenen Christophe (TAC)

26 Flament Florent (TAC)

 

Abandons : Ribeiro Mickaël (ASPTT), Cordel Gilles (PC), Séjournant Julien (ASCO), Guillemot Cyrille (UCN), Laflechelle Christophe (UCN), Algoët Eric (UCN), Bouvier Romain (RCSA), Minne Mickaël (RCSA), Allibert Olivier (CB52), Lesdanon Jean-Louis (CB52), Solignat Antoine (ECA)

 

 

5è catégories :

 

1 Soudant Maxime (UCB) 64 km en 1h48

2 Moser Mathieu (RS-10)

3 Velut Didier (RS-10)

4 Bilcick Pascal (PC)

5 Urbain Marc (UVA)

6 Godin Anthony (ECB)

7 Guillemot Arnaud (UCN)

8 Vaudoir Pascal (RCSA)

9 Bouteiller Dany (RS-10)

10 Itasse Denis (NL)

11 Béry Thierry (Pont-sur-Yonne)

12 Duchêne Jacques (ECB)

13 Pastor Jean-Pierre (RS-10)

14 Charton Baptiste (ASPTT)

15 Pepe Sébastien (RS-10)

16 Martin Joël (RS-10)

17 Prou Maxime (ECA)

18 Bordelot Bertrand (RS-10)

19 Soudant Eric (UCB)

20 Marcelo Mario (RCSA)

21 Pilat Olivier (UVA)

22 Monne Maximilien (ECB)

23 Richalet Michel (CB52)

24 Daniaud David (PS)

25 Le Vacon Jean-Pierre (RS-10)

26 Lemaître Stépahne (ASPTT)

27 Dubois Sébastien (RCSA)

28Gallwa Dylan (ECA)

29 Degois Roger (ECA)

30Guillemot Valentin (UCN)

31 Guillemot Régis (UCN)

32 Bauer Philippe (PS)

33 Bauer Julien (PS)

 

Abandon : Prince Benda (RS-10)