RESULTATS ST HILAIRE S ROMILLY 10 MARS 2013

2-3-4/
1: Arassus Stéphane (SD Aix en Othe) en 2h05’00

2: Mutter Jérome (ASCO)

3: Bois Romain (ASPTT Troyes)

4: Vauthiers Nicolas (UVCA Troyes)
5: Isidore David (SD Aix en Othe)
6: Brodeau JEan Jacques (UVCA Troyes)
7: Duflexis Cyril (ASCO)
8: Leblond Jean Philippe (ASCO)
9: Rui Ronald (TAC)
10: Lesne Eric (Soissons)
11: Viard Willy (UVCA Troyes)
12: Serra Julien (UC Chamoy)
13: Devulder Sébastien (UC Chamoy)
14: Desssoit Patrick (Pédale Sermazienne)
15: Lionel Olivier (UV Buchères)
16: Gravelle Nicolas (TAC)
17: Boistel Thomas (Team HBS)
18: Bitzer Nicolas (UV Buchères)
19: Doit Gilles (UVCA Troyes)
20: Vaudoir Gilles (RCS andré)
21: Herblot Vincent (EC Baralbine)
22: Chorlot Benjamin (UVCA Troyes)
23: Gouet B (Pédale Chalonnaise)
24: Savary Maxime (Pédale Chalonnaise)
25: Gonzales G (VC Avize)
26: Philippon David (UV Buchères)
27: Bouvier Romain (RCS André)
28: Martin Fabrice (UV Aube)
29: Protin cédric (UC Nogentaise)
30: Laflchelle Christophe (UC Nogentaise)
31: Ribeiro Mickaël (ASPTT Troyes)
32: Algoët Eric (UC Nogentaise)

Abandons: Cordel Gilles (Pédale Chalonnaise), Pietrucha A (UV Buchères), Margot Alexis (UC Chamoy), Clement Bernanrd, Muller Sébastien (UVCA Troyes), Lahaye Vincent (ASPTT Troyes), Mats JEan Philippe (RCS andré), Séjournant Julien (ASCO)

5/
1: Bausmeyer E (TAC)

2: Poitrimol R (CWB)

3: Vaudoir Denis (RCS André)

4: Choquet Philippe (TAC)
5: Ville Pascal (UVCA Troyes)
6: Nivet G (Sezanne)
7: Marcelo Mario (RCS andré)
8: Velut Didier (Romilly Sport 10)
9: Guillemot Arnaud (UC Nogentaise)
10: Ple D (UV Buchères)
11: Kanel S (UC Chamoy)
12: Moser Mathieu (Romilly Sport 10)
13: Gravelle Jean Pierre (UC Chamoy)
14: Parigaux Jacky (UVCA Troyes)
15: DEroncho C (Sezanne)
16: Levacon JEan Pierre (Romilly Sport 10)
17: Thieblemont D (UVCA Troyes) 1er CL
18: Ruffenbach D (UV Buchères)
19: Serra Michel (UC Chamoy)
20: Bertrand G (UV Buchères)
21: Melin C (UC Chamay)
22: Pulby M (UC Chamoy)
23: Nosley Jean Pierre (UV Buchères)
24: Jacquenet S (UV Buchères)
25: Martin Joel (Romilly Sport 10)
26: Brodeau Christine (ASCO)
27: David E (UV Buchères)
28: Bordelot Bertrand (Romilly Sport 10)
29: Guillemot Valentin (UC Nogentaise)
30: Gravelle Nicoles (UC Chamoy)
31: Harand Céline (SCO Dijon)